Palmares

MIXTE 2 EXCELLENCE

DEMI-FINALE

3 M. Nabih AFTIM - Mme Anne MAHE
5 M. Jean Louis GUILLOT - Mme Marie Noelle VANNIER
12 M. Alain GUIVARC'H - Mme Danielle DESPLANQUE
13 Mme Ghislaine LE BIAVANT - M. Jean Jacques GUIBLIN
18 M. Foudil NAKIB - Mme Jeanine FRYDMAN

MIXTE 2 HONNEUR

DEMI-FINALE

7 Mme Nelly FROGER - M. Jean François CHOLLET
8 M. Philippe RICHARD - Mme Marie Jo DELELIS FANIEN
11 Mme Henriette LAINE - M. Jean Pierre QUERE
16 Mme Edith SCHMITT - M. Richard MAMON
17 Mme Marie Paule PIQUET - M. Alain PIQUET
18 Mme Dany LANCIEN - M. Jean Claude RIVAL
19 M. Charles WAGNER - Mme Monique REVERT

MIXTE 2 PROMOTION

DEMI-FINALE

SENIOR OPEN 2 EXCELLENCE

DEMI-FINALE

1 M. Jean Louis GUILLOT - M. Nabih AFTIM
10 M. Patrick KOVALSKI - M. Thierry LANCELEVEE
12 Mme Muriel MENER - Mme Noelle BONNIC

SENIOR OPEN 2 HONNEUR

DEMI-FINALE

1 M. Henri SENIA - Mme Monique REVERT
2 Mme Marie Paule PIQUET - M. Alain PIQUET
5 Mme Marie Jo DELELIS FANIEN - Mme Martine DAVOST
13 M. Charles WAGNER - M. Alain LUCAS
14 Mme Claude DE TREVERRET - Mme Françoise DE BURGAT
16 Mme Marie Aimee PAINSAR - M. André VERGEREAU
23 Mme Edith SCHMITT - M. Richard MAMON

 

FINALE

5 Mme Marie Jo DELELIS FANIEN - Mme Martine DAVOST
10 Mme Agnès MALAQUIN - M. Gérard GOURET

 

SENIOR OPEN 2 PROMOTION

DEMI-FINALE

2

Mme Laurence GUEZENEC - Mme Marie-Ange JOUAN

SENIOR MIXTE 2 EXCELLENCE

DEMI-FINALE

3 M. Nabih AFTIM - Mme Muriel MENER
17 M. Jean Louis GUILLOT - Mme Marie Noelle VANNIER

SENIOR MIXTE 2  HONNEUR

DEMI-FINALE

2 Mme Françoise DE BURGAT - M. Alain LUCAS
12 Mme Nelly FROGER - M. Jean François CHOLLET
14 M. Jean Pierre CAMPION - Mme Maryvonne DUBOIS
15 M. Albert LEFORT - Mme Nicole LEFORT
16 Mme Marguerite LEVREL - M. Olivier ANDRIEU
18 Mme Marie Paule PIQUET - M. Alain PIQUET
19 Mme Henriette LAINE - M. Jean Pierre QUERE

 

SENIOR MIXTE 2 PROMOTION

DEMI-FINALE

 

OPEN /4 EXCELLENCE

DEMI-FINALE

9

Marie-Cecile MORVAN

10

Foudil NAKIB

11

Clo RIGAULT

 

 

OPEN 4 HONNEUR

DEMI-FINALE

1 Pierre Jean LE FAILLER
6 Henriette LAINE
7 Charles WAGNER
8 Marie Jo DELELIS FANIEN

OPEN 4 PROMOTION

DEMI-FINALE

1 Ghislaine LACROUX

MIXTE /4 EXCELLENCE

DEMI-FINALE

1 Gilles DE GOASCARADEC
3 Marie-Cecile MORVAN
10 Foudil NAKIB

MIXTE /4 HONNEUR

DEMI-FINALE

2 Henri SENIA
3 Marie Jo DELELIS FANIEN
4 Charles WAGNER

 

FINALE

MIXTE /4 PROMOTION

DEMI-FINALE

DEMI-FINALE

DAMES /4 EXCELLENCE

DAMES /4 HONNEUR

DEMI-FINALE

4 Edith SCHMITT